Обучающие семинары для специалистов «Пластики Окон»

В последнюю неделю февраля компания Melke® провела ряд обучающих семинаров для сотрудников «Пластики Окон». Главной темой обучения стал новый, улучшенный состав ПВХ-смеси для профилей Melke®.

Компания Melke® является на сегодняшний день единственным производителем ПВХ профиля в России по обязательной европейской технологии двухслойного коэкструдирования Co-Ex.

Принципиальным отличием такого вида производства является дорогостоящее оборудование и кардинально непохожий на все известные методы экструзии - метод коэкструзии. Это способ производить (коэкструдировать) профиль двухслойным методом, где внешний слой – это чистовой ПВХ из компаунда высшего класса по уникальной формуле, и внутренний слой - из вторично переработанного ПВХ сырья, который и делает оконный профиль значительно жестче, тем самым лучше сохраняя геометрию и форму конструкции.

Именно таким способом коэкструдируется оконный профиль у ведущих мировых лидеров на их европейских заводах последние 7 лет.

Компания «Пластика Окон» работает с профильными системами Melke уже больше 2 лет. За это время окна наших клиентов не потеряли ни формы, ни внешнего вида, что говорит о неизменном качестве при любых погодных условиях.

По данным портала "Окна Медиа"