Грандиозная дилерская конференция для партнеров ГК «Пластика Окон» и Melke: отмечаем успехи и готовимся к новым вершинам.

Под эгидой официальной части конференции выступили официальные спикеры группы компаний: Владимир Петюшин, Никита Петюшин и Александр Макаров. Взгляд назад на 2023 год сопровождался красочной картиной достижений: успешные проекты, расширение ассортимента, и динамичный рост узнаваемости Melke. Без сомнений, каждый партнер насытился ощущением уверенности в стабильности и перспективности своего бизнеса.

Ярким акцентом прошедшего года стало появление новых продуктов: дополнительные профили для премиальной профильной системы Melke Centum, внедрение нового цвета в массе Berry и, конечно, стильный подоконниксобственного производства. Эти инновации лишь подогрели атмосферу для анонса абсолютно нового продукта, ожидаемого в 2024 году.

После официальной части настало время развлекательной программы. Гости насладились множеством активностей, включая розыгрыши с эксклюзивными призами и сертификатами на бонусные баллы в партнёрской программе лояльности.

Сплочённые удовлетворенностью от достижений прошедшего года, партнёры «Пластика Окон» и Melke остались довольными организацией и проведённым временем, которое принесло массу полезных и приятных моментов, которые лишь укрепили взаимное уважение. Это мероприятие стало подтверждением успешного сотрудничества и плодотворного пути, пройденного вместе.

2024 год обещает быть ещё более успешным и наполненным событиями. Компании благодарят каждого, кто принял участие в этом замечательном событии, и с нетерпением ждёт новых встреч в будущем!