Компания «Пластика Окон» примет участие в выставке «Строим загородный дом»

Компания «Пластика Окон» совместно с партнером – компанией Melke – примет участие в выставке «Строим загородный дом». Мероприятие пройдет с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге.

 «Пластика Окон» осваивает новые рынки сбыта – недавно мы открыли дилерский офис в северной столице. И сейчас идет активная наработка базы потенциальных дилеров. Участие в выставке также дает дополнительные возможности для большого охвата прямых партнеров», – рассказал руководитель по продажам регионального направления компании «Пластика Окон» Дмитрий Сапожников.

 «Пластика Окон» представит на выставке продукцию из профиля Melke. Посетители смогут познакомиться со всей линейкой оконных систем: Lite'60, Lite'70, Smart, Evolution, Art и Centum.

 «Отдельно стоит выделить нашу новинку премиум-класса – Melke Centum. Это уникальная отечественная разработка, не имеющая аналогов на российском рынке. У нее выдающиеся тепло- и звукоизоляционные характеристики. Их обеспечивают шестикамерная 80-мм рама, 100-мм створка и трехкамерный 50-мм стеклопакет. Она идеально подходит для остекления при загородном строительстве», – отметила руководитель дилерского отдела продаж компании «Пластика Окон» София Слепцова.

Выставка «Строим загородный дом» проходит в Санкт-Петербурге с 2014 года одновременно с Ярмаркой недвижимости – крупнейшей выставкой для покупателей жилья в России. Участие в мероприятии принимают свыше 120 компаний со всей России. За три дня выставку посещают более 9 000 человек.

Приглашаем наших партнеров посетить стенд компаний «Пластика Окон» и Melke в дни работы выставки – 28–30 октября.
Место проведения: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

img_3811.jpg