Melke Evolution - самый частый гость в программе "Дачный ответ"

В новом смелом проекте по остеклению уютного загородного дома героев "Дачного ответа" снова использовали решение - в виде расширения оконных проемов. Вместо маленьких окон герои получили большие конструкции в пол, которые не только впускают в помещение гораздо больше естественного света, но и создают ощущение единения с природой что так актуально для загородных домов. Особенно учитывая открывающиеся виды на реку.

Заполнением для новых проемов стали новые оконные конструкции в пятикамерном профиле Melke Evolution

Окна Evolution изготовлены на основе одноимённого профиля, произведенного по новейшей инновационной технологии CoEx. Такая технология не только более экологичная, т.к. для изготовления используется переработанный ПВХ, но и позволяет делать окна более надежными, долговечными и немаловажно доступными. 

Профиль для данного проекта заламинирован со стороны помещения в достаточно редкий, но красивый цвет «Серая буря», идеально подходящий под дизайн. Усиливают эффект ручки из коллекции Rotoline цвета "Серебро". Снаружи окна и двери белого цвета, чтобы гармонично смотреться с другими пвх-окнами в доме героев.

Т.к. площадь остекления большая важную часть в данных окнах играет стеклопакет - стеклопакеты в наших окнах Climatherm. Благодаря наличию энергосберегающего стекла в составе таких стеклопакетов, в доме будет тепло и можно значительно сэкономить на отоплении помещений.

Нам очень понравился данный проект. Надеемся и Вам.

Подробный обзор проекта на сайте "Дачного ответа"  -  peredelka.tv/episodes/do/sovremennaya-saklya/