Новый офис Пластики ОКОН в Рязани

16 сентября 2019 года состоялось официальное открытие офиса компании Пластика ОКОН в Рязани. Выбрать продукцию, получить квалифицированную консультацию и необходимую поддержку региональные партнеры теперь могут непосредственно в Рязани.

Открытие представительства – это этап работы по региональному развитию компании и внедрению новых инструментов взаимодействия с партнерами. Предоставляя дополнительные рабочие места, Пластика ОКОН не только укрепляет фундамент и повышает эффективность, но и становится ближе к заказчикам и партнерам. Для решения этих задач обустроен современный офис для комфортного ведения переговоров и организаций встреч, экспозиция шоу-рума, где представлены не только образцы изделий, но и варианты реализации нестандартных решений: цветовое исполнение, ламинация, декоративное оформление и художественные витражи, а также подготовлены профессиональные сотрудники, которые проведут предпродажную консультацию, окажут техническую помощь и ответят на интересующие вопросы.

Присутствие в Рязани также является важным шагом на пути продвижения инновационных профильных систем Мелке, которые соответствуют всем требованиям конечного потребителя: обеспечивают надежное качество, защиту от шума и холода, сохраняют здоровье и гарантируют долгий срок эксплуатации.

Поэтому перед представительством компании Пластика ОКОН стоят задачи по предоставлению консультаций и предложений по выбору оптимальных вариантов для компаний любых масштабов, обеспечению соблюдений сроков и этапов прохождения заказов, отслеживанию графиков доставок и осуществлению сервисных услуг с наименьшими затратами и максимально выгодной стоимостью оконных конструкций для клиентов.

Современные инструменты, которые внедряются в практику работы с партнерами, будут в полной мере настроены и реализованы, что, уверены, позволит усовершенствовать бизнес-процессы применительно к региональным рынкам.

Адрес офиса Пластики ОКОН в Рязани:

г.Рязань, проезд Яблочкова, 8г, с.1

e-mail: zakaz-ryazan@plastika-okon.ru

Тел.: +7-980-507-02-00, +7-910-500-16-12

Время работы:

Пн-пт – 9.00-19.00
Сб-вскр. – 9.00-17.00