Партнер «Пластики Окон» – компания Melke номинирована на премию «Национальный интерес»

Важнейшая тема для российской экономики этого года – импортозамещение. Остро стоит вопрос поиска и замены зарубежных товаров и технологий во многих отраслях, в том числе и на рынке строительных материалов. В то же время покупатель готов выбирать отечественного производителя, тем более что качество российских товаров зачастую не уступает зарубежным раскрученным брендам.

Партнер «Пластики Окон» – компания Melke производит оконный профиль ПВХ по европейской технологии коэкструзии (CO-EX). Этот ультрасовременный подход – новое слово в производстве профиля. Уникальные системы Melke доступны по цене, долговечны и экологичны. Всё это позволяет компании динамично развиваться на падающем рынке и предлагать российскому потребителю пластиковые окна, по качеству превосходящие существующие зарубежные аналоги.

«Пластика Окон» гордится тем, что Melke стала участником премии «Национальный интерес». Инициатором и организатором мероприятия выступает крупнейшее независимое деловое издание Северо-Запада «Деловой Петербург».

Премия присуждается за выдающиеся успехи в импортозамещении и создание продукции, превосходящей мировые аналоги.

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 14 декабря в Санкт-Петербурге.