Партнёрство и развитие – главные составляющие успешного бизнеса

Партнёрство, развитие, технологии, экология – главные темы прошедшей в Москве конференции, которую провела «Пластика Окон» совместно с Melke. Участие приняли ключевые партнёры компаний из Москвы, Московской области, а также Костромы, Ярославля, Калуги, Рязани, Тулы, Тамбова, Брянска и Смоленска.

«Пластика Окон» и Melke всегда ищут новые возможности, чтобы развивать партнёрские отношения и делать их более эффективными при любых обстоятельствах. Партнёрская программа лояльности, удобный личный кабинет, рекламная и маркетинговая поддержка, бесплатные семинары и мастер-классы, быстрые сроки изготовления, собственная служба доставки – это только малая часть большого комплекса предоставляемых возможностей и услуг.

На конференции «Пластика Окон» представила новые инструменты, которые позволят нашим партнёрам успешно развиваться и получать ещё больше прибыли. Бесплатная программа лидогенерации поможет привлечь новых клиентов и обеспечить заказами. Этот проект мы тщательно разрабатывали и тестировали, делали его максимально простым и удобным для партнёров, но в то же время максимально эффективным. А совместный проект с «Яндекс.Бизнесом» поможет нашим партнёрам расти и развивать субдилерскую сеть.

Много внимания было уделено уникальным продуктам компании Melke и особенно премиальной новинке этого года – системе Centum. Созданная по инновационной технологии CO-EX она обладает выдающимися техническими характеристиками. Это первый российский продукт такого уровня. Многие партнёры «Пластики Окон» уже знакомы с этой профильной системой и лично убедились в её высочайшем качестве.

Говорилось на конференции и о состоянии российского рынка в связи с текущими событиями в стране и мире, а также о перспективах развития оконной отрасли. И проведённые исследования показывают, что сегодня клиент, выбирая тот или иной товар, в первую очередь обращает внимание на его доступность, качество и экологичность. Российский бренд Melke, выпуская высокотехнологичную продукцию на новейшем современном оборудовании, отвечает всем этим параметрам.

На сегодняшний день «Пластика Окон» в тандеме с Melke являются драйверами оконного рынка. Мы создаём высококонкурентную и востребованную продукцию, что позволяет нам прочно стоять на ногах, строить оптимистичные планы на будущее и быть надёжными партнёрами.

Мы создаём высококонкурентную и востребованную продукцию.