«Пластика Окон» открыла самый большой шоурум в ЦФО

imgonline-com-ua-Resize-iI1QdzU1EvTPQ.jpg

Это самый большой салон окон не только в Москве, но и на территории всего центрального округа. Два этажа, 400м2, окна и двери, балконное остекление, балконные блоки и ремонт «под ключ», раздвижные порталы из пластика и алюминия – и все это в одном месте. Здесь же – одно-, двух- и трехстворчатые окна с различными видами открывания в белом цвете и с ламинацией. Словом, все, чтобы клиент увидел «свое» готовое изделие.

 imgonline-com-ua-Resize-HiHxLKuHfv.jpg

В новом выставочном зале все по-новому: эксклюзивный дизайн, продуманный до мелочей: складывается впечатление, будто рабочие места являются продолжением экспозиции. У нас нет и не будет очередей и всегда занятых менеджеров, внимание которых нужно привлекать. Нужна подробная консультация или у вас появился маленький вопрос? Специалисты с радостью дадут исчерпывающую информацию. Кстати, поездку в шоурум «Пластики Окон» можно легко совместить с еще одним важным мероприятием: в непосредственной близости находится крупнейший мебельный центр, где представлен огромный выбор всего необходимого для квартиры, дома и офиса.

 imgonline-com-ua-Resize-OXOKRRDThJ.jpg

Одно из центральных мест мы отвели экспозиции Co-Ex (коэкструзия). Если проще, это самая новая и экологичная технология производства профиля, по которой работают все заводы Европы. В России ПВХ-систем по технологии Co-Ex выпускает только Компания Melke чьим эксклюзивным переработчиком мы являемся.

 imgonline-com-ua-Resize-UhfpfwFVyL1Khtru.jpg

Вернемся в выставочный зал. Для того чтобы не торопиться, а «переварить» полученную информацию, мы разработали специальную лаундж-зону для наших клиентов: здесь можно не только посидеть и выпить чашечку кофе, приводя мысли в порядок, но и полистать наши POS-материалы – это буклеты по каждой из систем с их описанием, плюсами и вариантами остекления.

imgonline-com-ua-Resize-KfbkHVSh7WTd.jpg 

Наши дилеры и те, кто собирается, как и мы, стать переработчиком профильных систем Melke, также не будут обделены вниманием: мы разрабатывали дизайн так, чтобы всем было комфортно. На втором этаже расположена переговорная комната, где наши менеджеры и менеджеры Melke проконсультируют, расскажут о преимуществах работы и дадут полную информацию и скидках, акциях и вариантах сотрудничества.

imgonline-com-ua-Resize-Iq3yQPTfhHmk5z.jpg 

У нашего шоурума комфортная транспортная доступность: 3 минуты пешком от метро «Автозаводская», удобные съезды с Садового кольца и ТТК, кроме этого в непосредственной близости всегда есть свободная парковка. Напомним адрес нашего шоурума: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26. Приходите, вам понравится.