«Пластика Окон» отмечает 20-летний юбилей!


8 сентября – значимый день для компании «Пластика Окон». Сегодня мы празднуем 20-летний юбилей!

С 2002 года компания прошла долгий путь и смогла добиться высоких результатов. Сегодня мы входим в пятерку лидеров на российском рынке, имеем репутацию надежного партнера и ответственного производителя окон высочайшего качества.

На протяжении вот уже 20 лет «Пластика Окон» изготавливает, доставляет и монтирует светопрозрачные конструкции, в том числе и нестандартные. Мы – компания полного цикла с собственным автоматизированным производством. Ежедневно из наших цехов выходит 3000 готовых изделий из ПВХ-профиля отечественного производителя Melke.

«Пластика Окон» сегодня – это команда профессионалов, знающих свое дело, сплоченная и объединенная для достижения поставленных целей. Сотрудники – самая большая ценность нашей компании, поэтому мы создали все условия для их карьерного роста и профессионального развития.

Качество, надежность, технологичность – главные приоритеты в нашей работе. Мы стремимся дать каждому клиенту больше, чем он ожидает.

Сегодня компания «Пластика Окон» крепко стоит на ногах, уверенно смотрит в будущее и ставит себе новые амбициозные цели – стать компанией №1 в России по производству оконных конструкций.