«Пластика Окон» представила окна и двери Melke в «Бауцентре»

На экспозиции представлены готовые окна и двери стандартных размеров. Отметим, что все конструкции с различной конфигурацией: одно-, двух- и трехстворчатые с глухими, поворотными и поворотно-откидными створками с левым и правым открыванием. Что касается заполнения – это одно- и двухкамерные стеклопакеты с i-стеклом и без него. Фурнитурная обвязка, которую мы выбрали, представлена компанией VORNE. Выбор сделан не случайно: именно эта фурнитура специально разработана для окон из профильных систем Melke (фурнитура VORNE для изделий других компаний отличается от изготовленной для «Пластики Окон»).

9.jpg 

 Кроме окон, в гипермаркете представлены комплектующие – например, москитные сетки. Главный плюс покупки именно здесь – отсутствие очередей и ожидания поставки. Ассортимент всегда в наличии, а через некоторое время мы планируем его расширить.

 10.jpg

Для знакомства с широкой общественность мы выбрали профильные системы Melke Lite’60 по нескольким причинам. Во-первых, это бюджетный ценовой сегмент, во-вторых, шестидесятые системы подходят для остекления балконов и лоджий, квартир, офисов, а также нежилых строений. В-третьих, наши конструкции полностью соответствуют строгим требованиям ГОСТа, а также евростандартов: класс «А» по тепло- и водопроницаемости, отличная защита от холода и сквозняков, ультраглянцевый белый цвет и гладкая поверхность … 

14.jpg

В-четвертых, наверное, это самое главное, - все окна и двери ПВХ изготовлены по технологии Co-Ex, которая является экологичной, а конструкции - жесткими, устойчивыми к разрушениям.

7.jpg  

Итак, «Бауцентр» и мы вместе с ним ждем клиентов в гипермаркете. Он находится на 33 км Ярославского шоссе. Режим работы – ежедневно с 7.00 до 23.00.

 

*DIY (Do It Yourself) – сделать самостоятельно