«Пластика Окон» провела в Ярославле конференцию «Trust me»

Производство Melke не останавливается ни на минуту: дробилки и экструдеры работают утром, днем, вечером и ночью. Причина проста: Компания делает профиль по лучшей в мире технологии Co-Ex. Коэкструзия – это два вида пластика: первичный, для внешнего слоя, и вторичный – он используется для внутреннего слоя.

va.jpg

О том, как производится первичный слой, технологи Melke рассказывали много раз. Но сегодня им снова есть, чем похвастаться. Профиль стал более белым и глянцевым. Произошло это пару недель назад за счет усовершенствования компаунда и введения в его состав нового стабилизатора. 

37.jpg

Такая технология сложна в производстве, но несет массу плюсов для переработчиков и клиентов. Профиль проще «режется», надежнее «варятся» углы; конструкция становится более жесткой, устойчивой перед множеством внешних факторов и, конечно, более белой и глянцевой. И это именно то, что хотят видеть Ваши клиенты.

57.jpg

На презентации особое место отвели развитию алюминиевого направления. Продакт-менеджер Максим Кумеркин рассказал о том, как не бояться предлагать клиентам конструкции из алюминия, как работать с возможными возражениями и предложил посмотреть на эти изделия с другой стороны. Плюсы холодного и теплого алюминия, наполнение, фурнитура – об этом и не только шла речь во время презентации.

48.jpg

Рассказали и о фурнитуре для пластиковых изделий, отметив, что благодаря дружбе «Пластики Окон» с компанией VONRE была специально разработана фурнитура для бюджетных оконных систем Melke Lite’60 и Melke Lite’70. Петли, ножницы, цапфы и другие элементы, которые обеспечивают оптимальную работу изделий.

trust.jpg

Конференция «Trust me» завершилась общением «без галстуков». Мы получили множество лестных отзывов о таком формате встреч с нашими дилерами, когда можно пообщаться с руководителями и технологами, задать все интересующие вопросы и получить честные ответы. Ведь уже много лет наше сотрудничество построено на доверии. И изменять себе мы не намерены.