«Пластика Окон» участвует в выставке «Строим загородный дом»

Компания «Пластика Окон» совместно с партнером – компанией Melke – участвует в выставке «Строим загородный дом». Мероприятие стартует в пятницу, 28 октября, в Санкт-Петербурге.

 «Компания динамично растет, наша продукция пользуется большим спросом, поэтому мы решили осваивать новый регион. И выставка – хорошая возможность показать себя, познакомиться с компаниями, которые работают в Санкт-Петербурге и области, а также завязать новые партнерские отношения», – прокомментировал владелец компании «Пластика Окон» Владимир Петюшин.

На выставке компания представит свою уникальную продукцию из инновационного CO-EX-профиля Melke. Участники и гости мероприятия смогут познакомиться с техническими характеристиками всех оконных систем, узнать об их отличиях и преимуществах.

Впервые на выставке мы покажем нашу эксклюзивную профильную систему премиум-класса – Centum («Центум»).

Centum – новейшая разработка специалистов компании Melke. Она обладает выдающимися тепло- и звукоизоляционными характеристиками. Их обеспечивают шестикамерная 80-мм рама, 100-мм створка, трехкамерный 50-мм стеклопакет, три контура уплотнения и немецкая фурнитура. Аналогов на российском рынке нет. Система идеально подходит для остекления загородных строений.

Приглашаем всех посетить стенд компаний «Пластика Окон» и Melke в дни работы выставки – 28–30 октября. Мы ждем вас по адресу: КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, павильон G, стенд А222.

Приглашаем всех посетить стенд компаний «Пластика Окон» и Melke/