Стартовало обучение для компании «Технологии уюта и комфорта»

Пятница. Конец рабочей недели. Но это не значит, что день не может быть насыщенным. Сегодня в нашем учебном центре – первые студенты нового года обучения (2021-2022). За парты сели менеджеры компании «Технологии уюта и комфорта» из Владимира, наши ключевые партнеры. 

906.jpg

Экскурсия, встреча с технологами, рассказ о преимуществах «Пластики Окон» и нашего продукта – главное в учебном плане.

 903.jpg

Увидеть своими глазами производство профиля, стеклопакетов, окон, дверей и нестандартных изделий – мечта каждого менеджера. Сегодня для десятка представителей компании «Технологии уюта и комфорта» она сбылась. 

904.jpg

В рамках обучения менеджеров технологи «Пластики Окон» Юрий Бравицкий и Александр Макаров рассказали обо всех конкурентных преимуществах продуктовой линейки Melke, представили характеристики и особенности фурнитуры трех ведущих производителей – VORNE, Roto, Siegenia – и дали свои рекомендации по комплектованию изделий.

 911.jpg

Продакт-менеджер алюминиевого направления Максим Кумеркин дал краткий обзор систем из «теплого» и «холодного» алюминия и ответил на вопросы студентов.

 915.jpg

Хотите, чтобы ваши сотрудники тоже прошли обучение? Пишите своему персональному менеджеру, он расскажет все подробности. Кстати, обучение бесплатное.

 900.jpg