Теперь все профили Melke ультраглянцевые

Глубокий цвет, ровное безукоризненное покрытие, ослепительная яркость… Белый может быть соблазнительным. «Пластика Окон» представляет: конструкции, изготовленные из профиля Melke, теперь только в ультраглянцевом цвете.

Обновленная серия, улучшенный ингредиентный состав, уникальный компонент компаунда – новейшая разработка европейских лабораторий по заказу технологов Melke.

Лаконичный Lite’60, неповторимый Lite’70, совершенный Smart, дерзкий Evolution, неотразимый Art – любые окна и двери только в сияющем цвете.

Ослепительный белый глянец еще никогда не был таким притягательным. Цвет в сочетании с мировыми тенденциями соблазняет и придает интерьеру непревзойденную роскошь. Окна надежно защищены от царапин, сколов, потускнения, воздействия ветра, солнца, дождя и снега. На протяжении всех 200 лет службы фантастическое сияние, гладкость и блестящая поверхность гарантированы.

Снижать планку мы не планируем. И создаем по истине бесконечное разнообразие возможностей: теперь ПВХ-конструкции в профиле Melke - на любой вкус и под любое настроение.