Взлетаем на новые вершины: "Пластика Окон" празднует 21 год энергичным перфомансом!

8 сентября стал особенным днем для компании "Пластика Окон" - мы встретили 21-й день рождения, став официально совершеннолетними и готовыми к новым вызовам и возможностям!

Праздник отметили особенным образом - ярким перфомансом, который запомнится нам надолго. Совместно с нашими талантливыми сотрудниками мы создали невероятную инсталляцию на территории компании.

Было подготовлено 77 картонных панелей, которые окрасили в фирменные цвета - голубой и белый. 77 сотрудников “Пластики Окон” собрали из них огромную цифру "21" в стиле логотипа компании. Это было не только впечатляющее зрелище, но и символ объединения, ведь мы сделали это вместе, с тем же энтузиазмом и энергией, с которыми мы производим и устанавливаем пластиковые окна в Москве и московской области.

Старания и креативность команды оказались настолько яркими, что даже из космоса можно было разглядеть эту уникальную инсталляцию! Мы гордимся достижениями компании за 21 год безупречной работы и хотим поделиться с вами небольшим, но зажигательным видео, чтобы вы могли ощутить атмосферу этого особого дня вместе с нами.


Спасибо, что вы с нами, и впереди нас ждут еще большие планы и достижения!